Перейти к содержимому

9900 Get app

get new app

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vintacid

vintacid

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Сервисы:Не подключен к сервисам
  • Модель смартфона:BlackBerry 9000 Bold

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:14

Привет, предупреждаю что перед созданием темы пролистал ветку что-бы найти ответ не нашёл, так что если можно пните в ветку где можно прочитать, вопрос такого характера я понимаю что нада удалить все апп-шки и спрашивать небудет, но те что спрашивали удалил все, прикол в том что раз в сукти скажем бывает чаще пямо на экране рамочка зелёного чвета с рекламкой типа (какоето- апп с кнопкой get app) если понему клацаеш кидает в инет на аппворлд или можно через канцел, как-бы не проблемма но когда это происходит месяцами и темболее с утра когда у меня стоит будильник - к примеру завинел и эта гадость появляется и начинаеш думать как нажать и что или когда кто-то звонит или в любое время ну капец задолбало, я в аппворлде при воде в айди снял птичку получать уведомления о новинках ) тем более что наши 9900тые не обновляются какие там новинки)) если кто сталкивался розскажите что делать ведь нехочется удалять все аппшки и оставлять девайс тупо звонилкой и так по минимуму стоит, короче на основной экран вылазит реклама с периодикой раз в сутки или чаще как убрать гемор)) спасибо/

#2 vintacid

vintacid

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:03

Просмотр сообщенияvintacid (23 Ноябрь 2017 - 10:14) писал:

Привет, предупреждаю что перед созданием темы пролистал ветку что-бы найти ответ не нашёл, так что если можно пните в ветку где можно прочитать, вопрос такого характера я понимаю что нада удалить все апп-шки и спрашивать небудет, но те что спрашивали удалил все, прикол в том что раз в сукти скажем бывает чаще пямо на экране рамочка зелёного чвета с рекламкой типа (какоето- апп с кнопкой get app) если понему клацаеш кидает в инет на аппворлд или можно через канцел, как-бы не проблемма но когда это происходит месяцами и темболее с утра когда у меня стоит будильник - к примеру завинел и эта гадость появляется и начинаеш думать как нажать и что или когда кто-то звонит или в любое время ну капец задолбало, я в аппворлде при воде в айди снял птичку получать уведомления о новинках ) тем более что наши 9900тые не обновляются какие там новинки)) если кто сталкивался розскажите что делать ведь нехочется удалять все аппшки и оставлять девайс тупо звонилкой и так по минимуму стоит, короче на основной экран вылазит реклама с периодикой раз в сутки или чаще как убрать гемор)) спасибо/

Вот сфоткал скринн такое выскакивает  [URL=http://piccy.info/view3/11916779/94dd99a4d03ddf9adc5cfc687d8655fd/1200/]

#3 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 3 878 сообщений
  • Сервисы:BIS MTS
  • Модель смартфона:BlackBerry Q10, BlackBerry 9900 Bold, BlackBerry 9790 Bold
  • Планшет:PlayBook

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:15

- Полное стирание
- Прошивка офф. прошивкой
- Установка минимум софта

В ЛС только с вопросами личного характера, все остальные вопросы на форум!

#4 vintacid

vintacid

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:47

Просмотр сообщенияadmin (28 Декабрь 2017 - 15:15) писал:

- Полное стирание
- Прошивка офф. прошивкой
- Установка минимум софта
это так и зделать придётся чувствую, но рискну только полное стирание , у меня прошивка с поддержкой BES, хоть непользуюсь но боюсь прошивать :mellow:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей