Перейти к содержимому

Помогите разобратся

App world blacberryid

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Jack11

Jack11

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Сервисы:Не подключен к сервисам
  • Модель смартфона:BlackBerry 9630 Tour
  • Планшет:Android

Отправлено 04 Январь 2016 - 14:12

Добрый день история началась с купленного blackberry 9630 tour,б/у,все по инструкции установил сервис буки и апн для киевстара,зарегистрировал Blackbery id на сайт заходит все гуд,установил через стандартный обозреватель аплворлд,как в него заходишь " App World требует наличие последней версии Blackberry Id"и два окна закрыть и обновить когда нажимаешь закрыть "ошибка Blackberry id installation failed.try again later.(80002) как обновить пишет сервер недоступен я так понимаю нужна услуга BIS но она есть только в мтс,вобщем вопрос куда вписать новый BB iD в телефоне что бы качать через usb на телефон с пк

#2 Griva

Griva

Адепт BB

• Эксперты
  • 2 230 сообщений
  • Модель смартфона:BlackBerry 9900 Bold, BlackBerry 9530 Storm, Android Phone
  • PIN:74080070

Отправлено 04 Январь 2016 - 17:32

Просмотр сообщенияJack11 (04 Январь 2016 - 14:12) писал:

Добрый день история началась с купленного blackberry 9630 tour,б/у,все по инструкции установил сервис буки и апн для киевстара,зарегистрировал Blackbery id на сайт заходит все гуд,установил через стандартный обозреватель аплворлд,как в него заходишь " App World требует наличие последней версии Blackberry Id"и два окна закрыть и обновить когда нажимаешь закрыть "ошибка Blackberry id installation failed.try again later.(80002) как обновить пишет сервер недоступен я так понимаю нужна услуга BIS но она есть только в мтс,вобщем вопрос куда вписать новый BB iD в телефоне что бы качать через usb на телефон с пк
не, тут бис не при делах.
Такое часто бывает если старая версия ОС и/или не настроен инет (нет серв буков)
Попробуйте обновить прошивку до последней доступной версии и установите серв буки, должно помочь.

#3 Jack11

Jack11

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:36

Сервис буки установлены по инструкции,сначала обновил прошивку до последней версии,не помогло а потом сделал wipe,тоже нет,перепрошился на последнюю ситуация не поменялась ,может где то в телефоне надо ввести ВВ id только я не знаю где(

#4 Griva

Griva

Адепт BB

• Эксперты
  • 2 230 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:02

Просмотр сообщенияJack11 (04 Январь 2016 - 19:36) писал:

Сервис буки установлены по инструкции,сначала обновил прошивку до последней версии,не помогло а потом сделал wipe,тоже нет,перепрошился на последнюю ситуация не поменялась ,может где то в телефоне надо ввести ВВ id только я не знаю где(
как правило, BB id надо вводить когда уже и маркет и само приложение bb id обновлённые...
А вы на другую версию пробовали прошиваться?

#5 Jack11

Jack11

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 10:23

прошивался пару раз на последнюю прошивку от веризона,я так почитал если прошиватся от другого оператора можно кирпич сделать (9630cmpttjAllLang_PBr5.0.0_rel1600_PL4.2.0.424_A5.0.0.975_Verizon_Wireless) вот эта прошивка

#6 Griva

Griva

Адепт BB

• Эксперты
  • 2 230 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 13:09

Просмотр сообщенияJack11 (06 Январь 2016 - 10:23) писал:

прошивался пару раз на последнюю прошивку от веризона,я так почитал если прошиватся от другого оператора можно кирпич сделать (9630cmpttjAllLang_PBr5.0.0_rel1600_PL4.2.0.424_A5.0.0.975_Verizon_Wireless) вот эта прошивка
та не, кирпич навряд ли...но лучше шить на ПО международной версии ну или если операторская, то чисто для GSM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей