Перейти к содержимому

Хочу купить Blackberry

9900 9810

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#76 Roman703

Roman703

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Сервисы:Не подключен к сервисам
  • Модель смартфона:BlackBerry Classic, BlackBerry 9320 Curve, BlackBerry 85XX Curve
  • PIN:2C014C28

Отправлено 05 Март 2017 - 23:41

Просмотр сообщенияSliven (05 Март 2017 - 21:37) писал:

Всем привет!

Ищу замену своему ВВ 9700, посматриваю в сторону Q10, Q20.
Интересует стабильная работа браузера, почтового клиента, Skype, Viber, а также возможность синхронизации календаря с MS Outlook.
Те, у кого есть опыт использования Q10, Q20 скажите, удовлетворит ли хоть один из данных аппаратов эти простые требования?

К слову, пользуюсь своим BB 9700 уже около 6 лет, как телефон-звонилка аппарат вполне даже ничего (мне нравиться), но настроить работу вышеперечисленных сервисов после покупки телефона у меня не получилось, а потом забил и забыл про все это, да и не очень нужно было)
Проблема была в том, что практически все программы нормально работали несколько дней, а потом выдавали, что нет подключения к Интернету. Решалось перезагрузкой через Alt+Shift+Del или вытаскиванием батареи.
На форумах вычитал, что если ВВ работает не через BIS/BES, то не стоит ожидать что все будет работать стабильно, пришлось смириться(

Как сейчас дела с подключением к Интернету на Q10, Q20? Тоже все залипает и нужно перезагружаться или уже все ок?
Над чем еще придется шаманить с бубном?

Спасибо.

У меня BB Classic.
Браузер работает отлично.
Почтовый клиент (здесь он называется Hub, сюда стекаются все собщения, включая sms, viber etc) работает шикарно.
Skype работает. Использую редко.
Viber работает версия 5.6.5
Синхронизация с Google Calendar работает. Думаю, что и с MS Outlook не должно возникнуть проблем.

#77 Sliven

Sliven

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Модель смартфона:BlackBerry 9700 Bold

Отправлено 06 Март 2017 - 13:25

Просмотр сообщенияRoman703 (05 Март 2017 - 23:41) писал:

У меня BB Classic.
Браузер работает отлично.
Почтовый клиент (здесь он называется Hub, сюда стекаются все собщения, включая sms, viber etc) работает шикарно.
Skype работает. Использую редко.
Viber работает версия 5.6.5
Синхронизация с Google Calendar работает. Думаю, что и с MS Outlook не должно возникнуть проблем.

Благодарю за отзыв.

#78 2air

2air

Адепт BB

• Эксперты
  • 1 265 сообщений
  • Сервисы:BIS Зарубежный Оператор
  • Модель смартфона:Другое

Отправлено 26 Март 2017 - 23:07

все что вы перечислили - работает на ОС10 без проблем и тем более без перезагрузок)

к слову сказать.....на ББОС 5-6 тоже проблем небыло.

#79 АндрейВВ

АндрейВВ

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Модель смартфона:BlackBerry 9800 Torch, BlackBerry 9860 Torch, BlackBerry 9900 Bold
  • Планшет:PlayBook

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:09

Добрый день!
Хочу купить PRIV с рук. Может кто знает, какие аккаунты в нем должны быть чистыми? На сколько смог разобраться, гугл аккаунт и скорее всего отвязка от BB ID. Есть ли в нем Протект? И где в меню это можно проверить?

Темы с аналогичным тегами 9900, 9810

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей